Das Vorstandsteam des Pferdesportverbandes Pfalz e.V.
Geschäftsführerin Dorothea Hirn Bad Bergzabern Dorothea.Hirn@PSV-Pfalz.de
Referentin Turniersport Elke Gehrig Weisenheim Elke.Gehrig@PSV-Pfalz.de
Schatzmeister Alexander Schneider Kaiserslautern Alexander.Schneider@PSV-Pfalz.de
Referentin Ausbildung Stefanie Bassler Trippstadt Stefanie.Bassler@PSV-Pfalz.de
Referent Allgemeiner Pferdesport Gerhard Zeisset Hinterweidenthal Gerhard.Zeisset@PSV-Pfalz.de
Referent Öffentlichkeitsarbeit und Medien Christian Fischerkeller Herxheim       Christian.Fischerkeller@PSV-Pfalz.de
Vorsitzende Brigitte Seidler Kaiserslautern Brigitte.Seidler@PSV-Pfalz.de
Stv. Vorsitzende Juliane Steinbach Dannstadt Juliane.Steinbach@PSV-Pfalz.de
Geschäftsstelle: Pferdesportverband Pfalz e.V. | Steinfelder Str. 8 | 76887 Bad Bergzabern | Tel: 0176-32137776 od. 06343-988 799 | Email: Info (at) PSV-Pfalz.de  © 2016 PSVP e.V.
Home Verband Fachbereiche Projekte Lehrgänge Jugend Breitensport Turniersport Presse/Fotos Forum
Referent Jugend Olaf Geißler Fußgönheim Olaf.Geissler@PSV-Pfalz.de
Stichwortsuche
Nachwuchskraft Jugendleitung Lena Elzer Fußgönheim Lena.Elzer@PSV-Pfalz.de
Loading Flash Menu