Das Vorstandsteam des Pferdesportverbandes Pfalz e.V.
Geschäftsführer Klaus Schwarz Bad Dürkheim Klaus.Schwarz@PSV-Pfalz.de
Referentin Turniersport Elke Gehrig Weisenheim Elke.Gehrig@PSV-Pfalz.de
Schatzmeister Lars Gehrig Weisenheim Lars.Gehrig@PSV-Pfalz.de
Referentin Ausbildung Barbara Landin Ludwigshafen Barbara Landin@PSV-Pfalz.de
Referent Allgemeiner Pferdesport Reiner Hildebrandt Steinweiler Reiner.Hildebrandt@PSV-Pfalz.de
Referent Öffentlichkeitsarbeit und Medien Christian Fischerkeller Herxheim       Christian.Fischerkeller@PSV-Pfalz.de
Vorsitzende Brigitte Seidler Kaiserslautern Brigitte.Seidler@PSV-Pfalz.de
Stv. Vorsitzende Juliane Steinbach Dannstadt Juliane.Steinbach@PSV-Pfalz.de
Geschäftsstelle: Pferdesportverband Pfalz e.V. | Im Röhrich 70 | 67098 Bad Dürkheim | Email: Info (at) PSV-Pfalz.de  © 2020 PSVP e.V.
Home Verband Fachbereiche Projekte Lehrgänge Jugend Breitensport Turniersport PR / Fotos
Referent Jugend Olaf Geißler Fußgönheim Olaf.Geissler@PSV-Pfalz.de
Stichwortsuche
Loading Flash Menu